설립 된
10.
설립 된
FIBERWDM은 2011 년에 발견되었으며 당사 제품에는 DWDM / CWDM, 광 트랜시버, 광 증폭기, 광 스위치 등이 포함됩니다.
공학자
60.
공학자
우리는 기술 지원 팀을위한 전문 팀을 설립하여 제품 운영, 응용 프로그램 또는 기술적 인 문제에 대한 문제를 해결할 수 있습니다.
핵심 테스트 장비
100.
핵심 테스트 장비
회사는 기업 생존 및 개발의 기초로 제품 품질을 제공합니다. 우리는 100+ 제품 테스트 장비 고품질의 제품을 확인하십시오.
회사 직원
168
회사 직원
우리는 168+ 종업원은 귀하의 주문을 위해 신속하게 배송을 지원합니다.
국가
200.
국가
우리 제품은 단어 위에 봉사했습니다.
파트너
600
파트너
우리는 광학 커뮤니케이션에서 10 년의 경험을 통해 높은 품질과 저렴한 가격을 지원합니다.
뜨거운 제품

FIBERWDM은 광섬유 통신 장비 및 장치의 R & D, 생산 및 판매를 전문으로하는 하이테크 기업입니다.

Dual Fiber 18CH 1270nm-1610nm CWDM MUX DEMUX
듀얼 섬유 18ch CWDM Mux Demux 모니터 포트

CWDM Mux 섬유 쌍에서 최대 18 개 채널을 다중화하는 Demux 1 % 신호 분석 또는 문제 해결을위한 모니터 포트 이더넷, FC, OTN, SONET / SDH 등을위한 수동적 인 프로토콜 투명 / SDH 등 전체 호환 가능 ITU-T 1g / 10g / 25g CWDM 광학 지하철에 적용, 지역 CWDM 네트워크

Optical transport network
광 전송 네트워크 시스템 OTN1000

거대한 용량 전송 우수한 100g 전송 성능 유연하고 포괄적 인 서비스 액세스 기능 텔레콤 안정적인 보호 탁월한 구조, 편리하고 유지 보수가 쉽습니다

200G Muxponder
200g 뮤 퓨 폰더 : 1 * CFP2 + 2 * QSFP28

지원 2 * 100g 서비스 광학 신호가 다중화 될 수 있습니다 들어가기 1 * 200g DWDM 표준 파장 광 신호

100G Transponder
100g 트랜스 폰더 (OEO) : 4 * QSFP28

2 개 100g 서비스 투명 전송, 2 100g 서비스 광학 신호 2 WDM 표준 파장 광 신호24g 투명 전송 용 서비스, 24g 서비스 광학 신호 2 WDM 표준 파장 광학 신호.

100G Transponder
100g 트랜스 폰더 (변환기) : 1 * CFP + 1 * QSFP28

지원 하나 100g 서비스 전송, 변환 1 100g 서비스 광 신호를 하나의 DWDM 표준 파장 광 신호

100G Muxponder
40g & 100g 뮤 퓨 폰더 : 4 * SFP28 ~ qsfp28

지원 4 * 10g & 4 * 25g 서비스 광학 신호가 다중화 될 수 있습니다 하나의 40 & 100g 요금 WDM 표준 파장 광 신호 40 & 100g 서비스 광 신호 역 다중화 4 * 10g & 4 * 25g 요금 WDM 표준 파장 광 신호

CWDM filter
3 포트 CWDM 필터 CWDM itu 구성 요소

단일 채널 3 포트 CWDM 필터, 1270nm ~ 1610nm 파도. 낮은 삽입 손실 높은 채널 격리 낮은 편광 의존성 손실 탁월한 신뢰성과 안정성

DWDM filter
3 포트 100GHz DWDM 필터 DWDM itu 구성 요소

단일 채널 3 포트 100GHz DWDM 필터 DWDM C- 밴드. 낮은 삽입 손실 높은 채널 격리 낮은 편광 의존성 손실 탁월한 신뢰성과 안정성

DWDM R B filter
DWDM R B 필터 DWDM itu 구성 요소

DWDM R B 필터, DWDM C- 밴드. 낮은 삽입 손실 높은 채널 격리 낮은 편광 의존성 손실 탁월한 신뢰성과 안정성

DWDM filter
3 포트 50GHZ DWDM 필터 DWDM ITU 구성 요소

단일 채널 3 포트 50GHZ DWDM 필터, DWDM C-대역. 낮은 삽입 손실 높은 채널 절연 낮은 편광 의존 손실 탁월한 신뢰성과 안정성

DWDM filter
3 포트 200Ghz DWDM 필터 DWDM itu 구성 요소

단일 채널 3 포트 200Ghz DWDM 필터 DWDM C- 밴드. 낮은 삽입 손실 높은 채널 격리 낮은 편광 의존성 손실 탁월한 신뢰성과 안정성

FWDM filter HTTH HTTx
FWDM 필터 Tx 1550nm RX 1310 / 1490nm

단일 채널 3 포트 FWDM 필터, 작품 FTTH / FTTX 광 네트워크 낮은 삽입 손실 높은 채널 격리 낮은 편광 의존성 손실 탁월한 신뢰성과 안정성

OTDR 1625nm Filter
OTDR 1625nm FWDM 필터

단일 채널 3 포트 1625nm OTDR 필터, 작품 OTDR 체계 낮은 삽입 손실 높은 채널 격리 낮은 편광 의존성 손실 탁월한 신뢰성과 안정성

 PM DWDM Components
오후 dwdm 구성 요소

낮은 삽입 손실 높은 소멸률 높은 채널 절연 높은 안정성과 신뢰성

 PM CWDM Components
오후 cwdm 구성 요소

낮은 삽입 손실 높은 소멸률 높은 채널 절연 높은 안정성과 신뢰성

980 1064 PM Filter
980/1064nm 편광 유지 필터 WDM

낮은 삽입 손실 높은 소광율 높은 채널 절연 높은 안정성과 신뢰성

400G QSFP28 FR4
400g QSFP28-DD FR4 CWDM4 2km LC 광학 송수신기

400g QSFP-DD FR4 광학 송수신기 모듈, 지원 400GB / S SM 광섬유에서 최대 2km 전송, 고속에서 작동합니다 IDC 연결 솔루션.

400G QSFP28 DR4
400g QSFP-DD DR4 PAM4 1310nm 500m MPO 광학 송수신기

400g QSFP-DD DR4 광학 송수신기 모듈, 지원 400GB / S 최대 500m SM 광섬유의 전송, 고속에서 작동 IDC 연결 솔루션.

400G QSFP28 SR8
400g QSFP-DD SR8 850nm MPO 100m 광학 송수신기

400g QSFP-DD SR8 광학 송수신기 모듈, 지원 400GB / S 그리고 최대 100m MM 섬유의 전송, 고속에서 작동 IDC 연결 솔루션.

200G QSFP ER4 40KM
200GB / S QSFP-DD Er4 1310nm 40km PAM4 광학 송수신기

200g QSFP-DD Er4 광학 송수신기 모듈, 지원 200GB / S SM 광섬유에서 최대 40km 전송, 고속에서 작동합니다 IDC 연결 솔루션 및 5g 네트워크 뒤로 된 솔루션 등.

200G QSFP SR4
200g QSFP SR4 100m 850nm PM4 트랜시버

200g QSFP-DD SR4 광학 송수신기 모듈, 지원 200GB / S 그리고 최대 100m MM 섬유의 전송, 고속에서 작동 IDC 연결 솔루션 및 그래서 on.

100G QSFP SR4
100g QSFP28 SR4 100m 850nm MPO 광학 송수신기

100g QSFP28 SR4 100m 850nm MPO 광학 송수신기, 지원 100GB / S 그리고 최대 100m MM 섬유의 전송, 고속에서 작동 IDC 연결 솔루션 및 그래서 on.

100G QSFP28 CWDM4
100g QSFP28 CWDM4 2km LC 광학 송수신기

100g QSFP28 CWDM4 광학 송수신기 모듈, 지원 100GB / SM 광섬유에서 최대 2km 전송, 고속에서 작동합니다 IDC 연결 솔루션 등. .

100G QSFP28 LR4
100g QSFP28 LR4 1310nm 10km LC 광학 송수신기

100g QSFP28 LR4 광학 송수신기 모듈, 지원 100GB / SM 광섬유에서 최대 10km 전송, 고속에서 작동합니다 IDC 연결 솔루션 등. .

100G QSFP28 ER4
100GB QSFP28 Er4 40km 1310nm LC 광학 송수신기

100g QSFP28 Er4 광학 송수신기 모듈, 지원 100GB / SM 광섬유에서 최대 40km 전송, 고속에서 작동합니다 IDC 연결 솔루션 등. .

100G QSFP28 ZR4
100GB QSFP28 ZR4 80km 1310nm LC 광학 송수신기

100g QSFP28 ZR4 광학 송수신기 모듈, 지원 100GB / SM 광섬유에서 최대 80km 전송, 고속에서 작동합니다 IDC 연결 솔루션 등. .

EDFA Optical Amplifier
Edfa 광 증폭기 모듈

높은 출력 파워 업 TO23DBM 유연한 제어 모드 높은 안정성과 신뢰성운영 온도. -20 ~ 60 ° C 사용자 정의 가능 출력 전원 및 구성

EDFA Optical Amplifier
Edfa 광학 증폭기 1U 고문

저소음 그림 : 전형적인 5.0db 높은 평탄함 : 전형적인 1db 커버 전체 C- 밴드 : 캐리 40 또는 80 CHS 중복 핫 스왑 전원 모듈 : 110 / 220VAC 48VDC 믹스 할 수 있습니다완벽한 네트워크 인터페이스 : 표준 RJ45 산업 표준 인터페이스 및 SNMP. 상단 컴퓨터 소프트웨어를 제공하고, 광 증폭기 장비를 쿼리하고 설정하고 이더넷 네트워크 또는 직렬 포트를 사용하십시오.

1310nm 100G SOA Optical Amplifier
1310nm SOA 광 증폭기

지원 O- 밴드 1260 ~ 1340nm 또는 1480 ~ 1510nm 최대 출력 전력 13dBm ACC 및 AGC 지원 19inch 1U 장착 된 랙 220VAC 또는 -49VDC 파워 Supy

 DCM- Dispersion Compensation Fiber Module
DCM- 분산 보상 광섬유 모듈

낮은 삽입 손실 높은 비선형 허용 오차 전력 초소형 패키지 ROHS 준수

MEMS Fiber Optical Switch
1xn MEMS 광 스위치

풍모 입증 된 MEMS 내구성 및 신뢰성 컴팩트 한 폼 팩터 빠른 스위칭 시간자격을 갖춘 Telcordia GR-1073 코어 그리고 RoHS 응용 프로그램 광학 신호 스위칭 androuting 광학 네트워크 보호 및 복원광학 경로 모니터링 (WorkingWith OTDR 또는 OCM) 계측 자원 공유

MEMS Fiber Optical Switch
MXN MEMS 광 스위치

풍모 입증 된 MEMS 내구성 및 신뢰성 컴팩트 한 폼 팩터 TTL UART 상호 작용자격을 갖춘 Telcordia GR-1073 코어 그리고 RoHS 응용 프로그램 광학 경로 선택 Asautomatic 광학 배포 랙

Variable Optical Attenuator
MEMS 가변 광학 감쇠기 VOA

제품 특징 낮은 삽입 손실 낮은 편광에 의존합니다 컴팩트 한 크기 일반적으로 열려있는 상태에서 사용할 수 있습니다 우수한 신뢰성 제품 응용 프로그램 전원 관리 수신기 보호 채널 잔액 수단

Mechanical Fiber Optical Switch
1 x N 다중 경로 채널 스위치 장치

광전송 시스템 LAN 광원/검출기 자동 교환 및 광센서 모니터링 시스템 광섬유, 광 수동 부품, 광 네트워크 및 케이블 테스트

Mechanical Fiber Optical Switch
1xN 기계식 광 스위치

최대 1x64 기계식 광 스위치 타의 추종을 불허하는 저렴한 비용 낮은 광학 왜곡 높은 격리 높은 신뢰성 무에폭시 광학 경로

Mechanical Fiber Optical Switch
1x2 기계적 광학 스위치

탁월한 저렴한 비용, 1x2 기계식 광 스위치 낮은 광학 왜곡 높은 격리 높은 신뢰성 에폭시 무료 광학 경로

Mechanical Fiber Optical Switch
2x2 바이 패스 기계적 광학 스위치

타의 추종을 불허하는 저렴한 비용 2x2 바이 패스 기계적 광학 스위치 낮은 광학 왜곡 높은 격리 높은 신뢰성 에폭시 무료 광학 경로

Mechanical Fiber Optical Switch
듀얼 2x2 바이 패스 기계적 광학 스위치

타의 추종을 불허하는 저렴한 비용, 이중 2x2 바이 패스 기계적 광학 스위치 낮은 광학 왜곡 높은 격리 높은 신뢰성 에폭시 무료 광학 경로

Mechanical Fiber Optical Switch
미니 바이 패스 기계식 광 스위치

타의 추종을 불허하는 저비용, 미니 바이 패스 기계적 광학 스위치 낮은 광학 왜곡 높은 격리 높은 신뢰성 에폭시 무료 광학 경로

Mechanical Fiber Optical Switch
1x4 기계적 광학 스위치

타의 추종을 불허하는 저비용, 미니 바이 패스 기계적 광학 스위치 낮은 광학 왜곡 높은 격리 높은 신뢰성 에폭시 무료 광학 경로

Network Otaps
16 OTAP 수동 네트워크 광학 탭 MPO 1U 고문

16 OTAP 광학 도청 MPO 1U 고문 , 지원 8 줄 교통 사본, 낮은 삽입 손실 - 데이터 흐름에 미치는 영향을 최소화하십시오 완전히 수동 - 인프라 모니터링이 네트워크 가용성에 영향을 미치지 않습니다 트래픽을 수정하지 않습니다 - 도구 네트워크에서 패킷의 실제 복사본을 참조하십시오. 전원이 필요하지 않으며 원격 공격으로부터 안전을 제공하는 IP 주소가 없습니다. 비용 효과 - 비싼 비용 관리 스팬 포트를 피하십시오

Network Otaps
8 OTAP 패시브 네트워크 광 탭 모듈

8 OTAP 광학 탭 모듈, 4 라인 트래픽 복사 지원 낮은 삽입 손실 – 데이터 흐름에 대한 영향 최소화 완전 수동적 – 모니터링 인프라는 네트워크 가용성에 영향을 미치지 않습니다. 트래픽을 수정하지 않음 – 도구는 네트워크에서 패킷의 실제 복사본을 봅니다. 전원이 필요 없고 IP 주소가 없어 원격 공격으로부터 안전합니다. 비용 효율적 – 비용이 많이 드는 SPAN 포트 관리 비용 방지

Network Otaps
16 OTAP 수동 네트워크 광학 탭

16 OTAP 네트워크 광학 도청, 8 회선 교통 사본 지원 낮은 삽입 손실 - 데이터 흐름에 미치는 영향을 최소화하십시오 완전히 수동 - 인프라 모니터링이 네트워크 가용성에 영향을 미치지 않습니다 트래픽을 수정하지 않습니다 - 도구 네트워크에서 패킷의 실제 복사본을 참조하십시오. 전원이 필요하지 않으며 원격 공격으로부터 안전을 제공하는 IP 주소가 없습니다. 비용 효과 - 비싼 비용 관리 스팬 포트를 피하십시오

Network Otaps
28 Otops 수동 네트워크 광학 탭

28 Otops 네트워크 광학 도청, 지원 14 줄 교통 사본 낮은 삽입 손실 - 데이터 흐름에 미치는 영향을 최소화하십시오 완전히 수동 - 인프라 모니터링이 네트워크 가용성에 영향을 미치지 않습니다 트래픽을 수정하지 않습니다 - 도구 네트워크에서 패킷의 실제 복사본을 참조하십시오. 전원이 필요하지 않으며 원격 공격으로부터 안전을 제공하는 IP 주소가 없습니다. 비용 효과 - 비싼 비용 관리 스팬 포트를 피하십시오

Managed Industrial Switch
16 x 기가비트가있는 관리 산업 스위치 RJ45 및 2 x 1GE SFP 업 링크

지원 2 * 1000Base SFP 포트, 16 * 10 / 100 / 1000m RJ45 포트 SupportWeb, Telnet.Console, SNMP V1 / V2C / v3 구성 관리, 원격 온라인 업그레이드

100G QSFP28 AOC cable
100g QSFP28 AOC 트랜시버

최대 27.952Gbps 데이터 속도 PER 채널최대 링크 100m on om3 케이블 및 150m on om4 케이블. 높은 신뢰성 850nm VCSEL 과학 기술전기적으로 핫 플러그 가능 저전력 소비 낮음 EMI 디자인

40G QSFP AOC cable
40g QSFP + AOC 트랜시버

최대 4x10Gbps 데이터 비율최대 링크 100m on om3 케이블 및 150m on om4 케이블. 높은 신뢰성 850nm VCSEL 과학 기술전기적으로 핫 플러그 가능 저전력 소비 낮음 EMI 디자인

10G QSFP28 AOC cable
SFP AOC 트랜시버

SFP + 10g 데이터, SFP28 25g 데이터 높은 신뢰성 850nm VCSEL 과학 기술전기적으로 핫 플러그 가능 저전력 소비 낮음 EMI 디자인

400G QSFP-DD DOC cable
400g QSFP-DD DAC 트랜시버

QSFP-DD MSA, 최대 8x 53.125GB / S, 400g DAC 케이블 높은 신뢰성 850nm VCSEL 과학 기술전기적으로 핫 플러그 가능 저전력 소비 낮음 EMI 디자인

200G QSFP56 DOC cable
200g QSFP56 DAC 트랜시버

QSFP56 MSA, 최대 4x 53.125GB / S, 200g DAC 케이블 높은 신뢰성 850nm VCSEL 과학 기술전기적으로 핫 플러그 가능 저전력 소비 낮음 EMI 디자인

100G QSFP28 DOC cable
100g QSFP28 DAC 트랜시버

QSFP28 MSA, 최대 4x 25GB / S, 100g DAC 케이블 높은 신뢰성 850nm VCSEL 과학 기술전기적으로 핫 플러그 가능 저전력 소비 낮음 EMI 디자인

40G QSFP+ DOC cable
40g QSFP + DAC 트랜시버

QSFP28 MSA, 최대 4x 10GB / S, 40g DAC 케이블 높은 신뢰성 850nm VCSEL 과학 기술전기적으로 핫 플러그 가능 저전력 소비 낮음 EMI 디자인

10G SFP+ DOC cable
SFP DAC 트랜시버

SFP + MSA, 10g DAC 케이블; SFP28 MSA, 25g DAC 케이블 높은 신뢰성 850nm VCSEL 과학 기술전기적으로 핫 플러그 가능 저전력 소비 낮음 EMI 디자인

MPO Cable
MTP / MPO 트렁크 케이블

IL & rl 8,12 및 24 섬유로 제공됩니다 정확한 차원 100 % 자사 테스트를 거쳤습니다 다양한 설치 상황을 위해 맞춤형 배달 길이 단일 섬유 SC에서 사용할 수있는 커넥터 인터페이스 & LC 단순 또는 이중 채널의 형태로더 높은 속도 이더넷 및 파이버 채널 어플리케이션 지원 (OM3, OM4 및 SM 섬유)

Fiber Patch Cord
광섬유 패치 코드

높은 고밀도 공간 세라믹 페룰 커넥터 낮은 삽입 손실 높은 반품 손실 우수한 기계적 지구력 높은 신뢰성과 안정성

최근 소식

뜨거운 제품 fwdm, 일종의 수동 광학 wdm
뜨거운 제품 fwdm, 일종의 수동 광학 wdm
fwdm , 만든 Fiberwdm 공장 , ftth/fttx 및 catv 에서 널리 사용되는 일종의 수동 광학 wdm 입니다. 하나의 광섬유에서 olt 및 catv 신호를 곱하는 데 도움이 될 수 있습니다. 낮은 삽입 손실 및 우수한 성능. 애플리케이션: 포장 종류: 1〠강철 관 크기 2〠abs 상자 90*20*10mm1u 랙에 3€ 멀티채널 4€ 사용자 정의
08/19 2021
 광섬유 Morgan Stanley는 처음으로 손을 잡고 완전한 성공을 거두었습니다
광섬유 Morgan Stanley는 처음으로 손을 잡고 완전한 성공을 거두었습니다
광저우 축하 Ruid 상표 광섬유 Morgan Stanley가 인정 받고 첫 번째 시간 동안 손을 잡고 있습니다. 광주 루이드 브랜드 장비는 공식적으로 7 월 12 일에 선반에 넣어졌습니다. 2021. 시운전은 당일에 완료되었으며 고객 테스트를 통과하고 완전한 성공을 거두었습니다. 고객으로부터 만장일치 한 칭찬을 받았습니다.
07/17 2021
 DCM (분산 보정 모듈)
DCM (분산 보정 모듈)
광섬유 분산 보정 모듈 (DCM) 색소가 변형 된 광 신호의 형태를 고정하도록 설계되었습니다. SM 섬유의 경우, 그것은 1550nm (C- 밴드)에서 분산을 가지고 있습니다 언제 The 1550nm (C- 밴드) 신호가 너무 장거리를 전송하면 높은 오류율로 이어질 것입니다. 왜냐하면 분산액 영향력 광섬유 DCM 특색분산 보상 값 범위는 10-120km 선택적. 표준 단일 모드 광섬유 G.652에 적응 G.652 / G655, 1525 ~ 1565nm 전송 채널. 낮은 삽입 손실, 낮은 편광 모드 분산.우수한 성능 가격
07/05 2021
 광섬유 활성 DWDM 체계
광섬유 활성 DWDM 체계
광섬유 활성 DWDM 체계트랜스 폰더로 지어져 있으며, 전체 광학 경계점을 라우터, 스위치 및 ADM에 불가지론을 제공합니다 네트워크 내에서 광섬유 활성 DWDM 데이터 센터 상호 연결 설정에서 사이트간에 많은 양의 데이터를 전송하는 방법을 제공합니다. 트랜스 폰더는 san 또는 IP 스위치 형식, 일반적으로 짧은 웨이브 850nm 또는 긴 파 1310nm 형식을 지정하고 AN. 광학 전기 광학 (OEO) DWDM 전환, 긴 - 홀 DWDM 네트워크, 여러 Edfa 에스라인에 순차적으로 설치됩니다. 하나의 섹션의 앰프의 수는 광섬유 케이블 유형, 채널 수, 각 채널의 데이터 전송 속도 및 허용 가능 OSNR 가치. 게다가, 활성 DWDM의 최대 전송 거리 시스템은 또한 색소의 영향에 달려 있습니다 - the 전송 신호 충동의 왜곡 젠 DWDM 설계 트랜시버의 색소리 분산의 허용 값 해야합니다 필요한 경우 색소리 보상 모듈이 라인에 포함되어 있습니다. DCM 색분 분산에 의해 변형 된 광 신호의 형태를 수정하고 섬유의 색 분산액을 보상합니다. 패시브 DWDM 대 활성 DWDM 수동 또는 활성을 선택 DWDM 시스템은 요구 사항 및 현재 설정에 따라 다릅니다. 왜냐하면 때문에 둘 다 그들 모두 장단점이있다.
06/21 2021
DWDM에서 RB 필터는 무엇을 할 수 있습니까?전염
DWDM에서 RB 필터는 무엇을 할 수 있습니까?전염
마지막으로, 섬유 벅스 공장을 소개했습니다 이중 섬유 광 네트워크 전송을위한 솔루션 그러나 모든 지역이 충분한 섬유의 상태를 충족시킬 수있는 것은 아닙니다. 어떻게 우리가 전송합니까 언제 우리는 단 하나의 섬유만을 가지고 있습니다. 단일 섬유의 경우, 섬유 빔 공장은 A를 제공 할 수 있습니다 RB 필터 DWDM 단일 섬유 양방향 전송. RB 필터 사용, 우리는 다른 파장을 다중화 할 수 있습니다. 동일한 섬유. 이런 식으로, 단일 섬유 양방향 전송이 실현됩니다. 그러나 실제 응용 프로그램에서는 여전히 많은 상황이 발생했습니다. IF DWDM DWDM 광 네트워크 전송 상황을 공유하십시오 광섬유 공장그리고 광 전송 사업을 완료하십시오.
06/06 2021
메시지를 남겨주세요
메시지를 남겨주세요
IF 우리의 제품에 관심이 있으시고 자세한 내용을 알고 싶습니다. 여기에 메시지를 남겨주세요, 우리는 최대한 빨리 당신을 회신 할 것입니다.

제품

접촉