other
  • 뜨거운 제품 fwdm, 일종의 수동 광학 wdm
    August 19, 2021 뜨거운 제품 fwdm, 일종의 수동 광학 wdm
    fwdm , 만든 Fiberwdm 공장 , ftth/fttx 및 catv 에서 널리 사용되는 일종의 수동 광학 wdm 입니다. 하나의 광섬유에서 olt 및 catv 신호를 곱하는 데 도움이 될 수 있습니다. 낮은 삽입 손실 및 우수한 성능. 애플리케이션: 포장 종류: 1〠강철 관 크기 2〠abs 상자 90*20*10mm1u 랙에 3€ 멀티채널 4€ 사용자 정의
    더보기
  •  광섬유 Morgan Stanley는 처음으로 손을 잡고 완전한 성공을 거두었습니다
    July 17, 2021 광섬유 Morgan Stanley는 처음으로 손을 잡고 완전한 성공을 거두었습니다
    광저우 축하 Ruid 상표 광섬유 Morgan Stanley가 인정 받고 첫 번째 시간 동안 손을 잡고 있습니다. 광주 루이드 브랜드 장비는 공식적으로 7 월 12 일에 선반에 넣어졌습니다. 2021. 시운전은 당일에 완료되었으며 고객 테스트를 통과하고 완전한 성공을 거두었습니다. 고객으로부터 만장일치 한 칭찬을 받았습니다.
    더보기
  •  DCM (분산 보정 모듈)
    July 05, 2021 DCM (분산 보정 모듈)
    광섬유 분산 보정 모듈 (DCM) 색소가 변형 된 광 신호의 형태를 고정하도록 설계되었습니다. SM 섬유의 경우, 그것은 1550nm (C- 밴드)에서 분산을 가지고 있습니다 언제 The 1550nm (C- 밴드) 신호가 너무 장거리를 전송하면 높은 오류율로 이어질 것입니다. 왜냐하면 분산액 영향력 광섬유 DCM 특색분산 보상 값 범위는 10-120km 선택적. 표준 단일 모드 광섬유 G.652에 적응 G.652 / G655, 1525 ~ 1565nm 전송 채널. 낮은 삽입 손실, 낮은 편광 모드 분산.우수한 성능 가격
    더보기
  •  광섬유 활성 DWDM 체계
    June 21, 2021 광섬유 활성 DWDM 체계
    광섬유 활성 DWDM 체계트랜스 폰더로 지어져 있으며, 전체 광학 경계점을 라우터, 스위치 및 ADM에 불가지론을 제공합니다 네트워크 내에서 광섬유 활성 DWDM 데이터 센터 상호 연결 설정에서 사이트간에 많은 양의 데이터를 전송하는 방법을 제공합니다. 트랜스 폰더는 san 또는 IP 스위치 형식, 일반적으로 짧은 웨이브 850nm 또는 긴 파 1310nm 형식을 지정하고 AN. 광학 전기 광학 (OEO) DWDM 전환, 긴 - 홀 DWDM 네트워크, 여러 Edfa 에스라인에 순차적으로 설치됩니다. 하나의 섹션의 앰프의 수는 광섬유 케이블 유형, 채널 수, 각 채널의 데이터 전송 속도 및 허용 가능 OSNR 가치. 게다가, 활성 DWDM의 최대 전송 거리 시스템은 또한 색소의 영향에 달려 있습니다 - the 전송 신호 충동의 왜곡 젠 DWDM 설계 트랜시버의 색소리 분산의 허용 값 해야합니다 필요한 경우 색소리 보상 모듈이 라인에 포함되어 있습니다. DCM 색분 분산에 의해 변형 된 광 신호의 형태를 수정하고 섬유의 색 분산액을 보상합니다. 패시브 DWDM 대 활성 DWDM 수동 또는 활성을 선택 DWDM 시스템은 요구 사항 및 현재 설정에 따라 다릅니다. 왜냐하면 때문에 둘 다 그들 모두 장단점이있다.
    더보기
  • DWDM에서 RB 필터는 무엇을 할 수 있습니까?전염
    June 06, 2021 DWDM에서 RB 필터는 무엇을 할 수 있습니까?전염
    마지막으로, 섬유 벅스 공장을 소개했습니다 이중 섬유 광 네트워크 전송을위한 솔루션 그러나 모든 지역이 충분한 섬유의 상태를 충족시킬 수있는 것은 아닙니다. 어떻게 우리가 전송합니까 언제 우리는 단 하나의 섬유만을 가지고 있습니다. 단일 섬유의 경우, 섬유 빔 공장은 A를 제공 할 수 있습니다 RB 필터 DWDM 단일 섬유 양방향 전송. RB 필터 사용, 우리는 다른 파장을 다중화 할 수 있습니다. 동일한 섬유. 이런 식으로, 단일 섬유 양방향 전송이 실현됩니다. 그러나 실제 응용 프로그램에서는 여전히 많은 상황이 발생했습니다. IF DWDM DWDM 광 네트워크 전송 상황을 공유하십시오 광섬유 공장그리고 광 전송 사업을 완료하십시오.
    더보기
  •  10g DWDM 장거리 전송 솔루션
    June 05, 2021 10g DWDM 장거리 전송 솔루션
    사용 2 코어 섬유, 광섬유 공장 A를 제공 할 수 있습니다 40CH 디 WDM 광전송 솔루션 에서 10g 시스템,이 40CH DWDM 광전송 솔루션은 최대 100 킬로미터를 전송할 수 있으며 최대 전송 용량은 400g입니다. 오바, 오빠 광학 증폭기, 우리는 그들을 호출하십시오 Edfa 또한 발광하는 빛의 힘을 증가시켜 광섬유 선의 빛의 손실을 오프셋 할 수 있습니다.
    더보기
  • 종류의 네트워크 보안 장치 - 광학 네트워크 도청
    May 06, 2021 종류의 네트워크 보안 장치 - 광학 네트워크 도청
    광섬유 신뢰할 수있는 연속 가시성 제공 100 % 네트워크 성능 저하 또는 중단없이 성능 및 보안을 지원하기위한 네트워크 트래픽의 섬유의 디자인 광 네트워크 도청 1g의 범위의 고성능 파이버 네트워크에 대해 최적화되고 테스트됩니다.~ 100g. 광섬유 광 네트워크 도청인라인 네트워크의 연결은 네트워크 장치에 추가 오버 헤드 또는 관리 부담이 추가되지 않으므로 모니터링 / 보안 보안 인프라. fiberwdm 광 네트워크 도청모든 주요 제조업체와 호환됩니다프로토콜 분석기, 프로브 및 침입 탐지 시스템을 포함한 모니터링 장치는 프로토콜 불가지론입니다. 응용 솔루션을 다음과 같이하십시오 :
    더보기
  •  WDM 5g Fronthaul
    May 10, 2021 WDM 5g Fronthaul
    축하 Fiberwdm의 절반 활성 CWDM 장치 및 수동 CWDM 5g Fronthaul 시스템 CMCC. 그리고 억제 된 고객 승인 및 호의적입니다. 에서 5g Fronthaul 시스템을 사용하면 광섬유를 연결하는 경우 RRU DDU는 간단하지만 광섬유 자원이 많이 있고, 광섬유 자원이 겁을 지르며, 많은 광섬유 자원을 많이 사용합니다. 이 경우, 사용하는 경우 WDM 시스템은 광섬유를 저장할 수 있습니다. 자원을 저장할 수 있습니다. 광섬유 주로 생산됩니다 WDM 제품, 우리의 6CH / 12ch CWDM, 12CH LMDM, 12CH MWDM 5g Fronthaul 시스템. 응용 솔루션을 다음과 같이하십시오 : 패시브 WDM 5g Fronthaul 체계
    더보기
1 2

총 합계 2 페이지

메시지를 남겨주세요
메시지를 남겨주세요
IF 우리의 제품에 관심이 있으시고 자세한 내용을 알고 싶습니다. 여기에 메시지를 남겨주세요, 우리는 최대한 빨리 당신을 회신 할 것입니다.

제품

접촉