other

OTDR 1625nm FWDM 필터

  • 단일 채널 3 포트 1625nm OTDR 필터, 작품 OTDR 체계
  • 낮은 삽입 손실
  • 높은 채널 격리
  • 낮은 편광 의존성 손실
  • 탁월한 신뢰성과 안정성
  • 제품 상세 정보

OTDR 필터 1625nm FWDM componet

광섬유 제공 FWDM TX 16250nm RX 1310 / 1490 / 1550nm 낮은 손실과 신뢰할 수있는 공연입니다.


그것은 광섬유 케이블 라인 모니터링 시스템에서 작동합니다. OTDR.

OTDR Filter 1625nm

OTDR 필터 1625nm


풍모

  • 넓은 대역폭
  • 낮은 삽입 손실
  • 높은 채널 격리
  • 탁월한 신뢰성과 안정성

응용 프로그램

  • 광학 증폭기
  • CATV
  • OTDR

명세서

파장

TX1625 RX1310 / 1490 / 1550nm

과학 기술

TFF (박막 필터)

통과 밴드

1600 ~ 1670nm

반사

1260 ~ 1580

통과 밴드 리플

≤0.30dB

il @ 통과 밴드

≤0.60db

반사 밴드 리플

≤0.20dB

il @reflection

≤0.40db

전송 분리 (adj 채널)

≥30dB

전송 분리 (비 adj 채널)

≥50dB

반사 격리

≥15dB

편광 의존성 손실

≤0.1db

편광 모드 분산

≤0.2ps

열 안정성

≤0.005n

지향성

≥50dB

반품 손실

≥45dB

광 전력 처리

≤500mw

온도

작동 -40 to 85 ° C

저장 -40 to 85 ° C

섬유 유형

SMF-28E

패키지 차원

Steel∮5.5 xl34mm

ABS 90 * 20 * 10nm

주.

1) 모든 사양은 커넥터가없는 장치를 기반으로하며 파장의 파장, 편광 및 온도를 보장합니다.

2) PMD 그리고 색 분산 값은 디자인으로 보장됩니다.

3) 사양은 예고없이 변경 될 수 있습니다


치수 그리기 (mm)

OTDR Filter 1625nm

OTDR 필터 스틸 패키지

OTDR Filter 1625nm


OTDR 필터 ABS 상자 패키지

참고 :

1) 섬유 직경은 0.9mm / 2.0mm / 3.0mm 섬유 길이는 1m 또는 다른 사람들. 커넥터는 LC / SC / FC 또는 기타. IF 주문 하시겠습니까? 우리와 함께 확인하십시오. 첫째로 확인하십시오.

2) 사용자 정의 패키지를 지원하며 이메일로 문의하십시오.

주문 정보

RD-FW

- 꾸러미

- 연결 유형

U / A

-1625

- - 섬 유형

- - 섬 길이

S : 강철

0 : 커넥터 없음

U : UPC

9 : 0.9mm 섬유

005 : 0.5+ / -0.1m

B : ABS 상자

1 : LC

A : APC.

20 : 2.0mm

01 : 1.0+ / -0.1m

기타

2 : ...의 Sc.

30 : 2.0mm

기타

3 : FC

기타

4 : 기타


이 제품에 대해 알고 싶습니까?

보내 메시지
메시지를 남겨주세요

IF 우리의 제품에 관심이 있으시고 자세한 내용을 알고 싶습니다. 여기에 메시지를 남겨주세요, 우리는 최대한 빨리 당신을 회신 할 것입니다.

관련 상품
CWDM filter 3 포트 CWDM 필터 CWDM itu 구성 요소
단일 채널 3 포트 CWDM 필터, 1270nm ~ 1610nm 파도. 낮은 삽입 손실 높은 채널 격리 낮은 편광 의존성 손실 탁월한 신뢰성과 안정성
DWDM filter 3 포트 100GHz DWDM 필터 DWDM itu 구성 요소
단일 채널 3 포트 100GHz DWDM 필터 DWDM C- 밴드. 낮은 삽입 손실 높은 채널 격리 낮은 편광 의존성 손실 탁월한 신뢰성과 안정성
DWDM filter 3 포트 200Ghz DWDM 필터 DWDM itu 구성 요소
단일 채널 3 포트 200Ghz DWDM 필터 DWDM C- 밴드. 낮은 삽입 손실 높은 채널 격리 낮은 편광 의존성 손실 탁월한 신뢰성과 안정성
FWDM filter HTTH HTTx FWDM 필터 Tx 1550nm RX 1310 / 1490nm
단일 채널 3 포트 FWDM 필터, 작품 FTTH / FTTX 광 네트워크 낮은 삽입 손실 높은 채널 격리 낮은 편광 의존성 손실 탁월한 신뢰성과 안정성
DWDM R B filter DWDM R B 필터 DWDM itu 구성 요소
DWDM R B 필터, DWDM C- 밴드. 낮은 삽입 손실 높은 채널 격리 낮은 편광 의존성 손실 탁월한 신뢰성과 안정성
DWDM filter 3 포트 50GHZ DWDM 필터 DWDM ITU 구성 요소
단일 채널 3 포트 50GHZ DWDM 필터, DWDM C-대역. 낮은 삽입 손실 높은 채널 절연 낮은 편광 의존 손실 탁월한 신뢰성과 안정성
Mechanical Fiber Optical Switch 듀얼 1x2 기계적 광학 스위치
타의 추종을 불허하는 저렴한 비용 D1x2 기계적 광학 스위치 낮은 광학 왜곡 높은 격리 높은 신뢰성 에폭시 무료 광학 경로
메시지를 남겨주세요
메시지를 남겨주세요
IF 우리의 제품에 관심이 있으시고 자세한 내용을 알고 싶습니다. 여기에 메시지를 남겨주세요, 우리는 최대한 빨리 당신을 회신 할 것입니다.

제품

접촉