other

3 포트 200Ghz DWDM 필터 DWDM itu 구성 요소

  • 단일 채널 3 포트 200Ghz DWDM 필터 DWDM C- 밴드.
  • 낮은 삽입 손실
  • 높은 채널 격리
  • 낮은 편광 의존성 손실
  • 탁월한 신뢰성과 안정성
  • 제품 상세 정보

3 포트 200Ghz DWDM 필터 DWDM itu 구성 요소


광섬유 DWDM itu 구성 요소는 수년간의 통신 경험의 결과입니다 박막 필름 필터 기술. 개별 구성 요소는 ITU 200 ghz의 채널 간격.

이들 전기 장치는 Telcordia GR-1221. 그들은 낮은 삽입 손실 및 온도 무감각 및 품종 시스템에서 신뢰할 수있는 성능을 보여줍니다.

생성물

 200GHZ DWDM Filter Steel

200Ghz DWDM 필터 스틸

풍모

  • 낮은 삽입 손실
  • 높은 채널 격리
  • 낮은 편광 의존성 손실
  • 탁월한 신뢰성과 안정성

응용 프로그램

  • 네트워크에 액세스하십시오
  • 지하철 WDM 시스템
  • 장거리 WDM 시스템
  • 엔터프라이즈 네트워크

명세서


파장 범위

c- 또는 L- 밴드 itu 채널 186.6 196.1 Thz.

과학 기술

TFF (박막 필터)

통과 밴드

≥ / - - - 33 GHz.

전송 통과 대역 리플

≤0.30dB

전송 삽입 손실

≤1.1db

반사 통과 대역 리플

≤0.20dB

반사 삽입 손실

≤0.40dB

전송 분리 (adj 채널)

≥30dB

전송 분리 (비 adj 채널)

≥50dB

반사 격리

≥12dB

편광 의존성 손실

≤0.2db

편광 모드 분산

≤0.2ps

지향성

≥50dB

반품 손실

≥45dB

광 전력 처리

≥500

온도

운영 : -40 ~ + 85 ℃

저장 : -40 ~ + 85 ℃

섬유 유형

SMF-28E

패키지 차원

F∮5.5 xl34mm

노트

1) 모든 사양은 커넥터가없는 장치를 기반으로하며 파장의 파장, 편광 및 온도를 보장합니다.

2) PMD 그리고 색 분산 값은 디자인으로 보장됩니다.

3) 사양은 예고없이 변경 될 수 있습니다

치수 그리기 (mm)

100GHZ DWDM Filter

스펙트럼 플롯 (DB)



주문 정보


RD-D

- 꾸러미

- 연결 유형

U / A

- 채널 계획

- - 섬 유형

- - 섬 길이

-200G

S : 강철

0 : 커넥터 없음

U : UPC

C19 :

25 : 250um 섬유

005 : 0.5+ / -0.1m

200g : 200Ghz

G : 유리

1 : LC

A : APC.

C21

90 : 900um 섬유

01 : 1.0+ / -0.1m

2 : ...의 Sc.

C23

기타

3 : FC

기타

4 : 기타

예 : RD-DS1U-C19-2505-200G : 3Port 200Ghz DWDM C19 1562.23nm LC / upc 250um 0.5m 섬유강


이 제품에 대해 알고 싶습니까?

보내 메시지
메시지를 남겨주세요

IF 우리의 제품에 관심이 있으시고 자세한 내용을 알고 싶습니다. 여기에 메시지를 남겨주세요, 우리는 최대한 빨리 당신을 회신 할 것입니다.

관련 상품
CWDM filter 3 포트 CWDM 필터 CWDM itu 구성 요소
단일 채널 3 포트 CWDM 필터, 1270nm ~ 1610nm 파도. 낮은 삽입 손실 높은 채널 격리 낮은 편광 의존성 손실 탁월한 신뢰성과 안정성
DWDM filter 3 포트 100GHz DWDM 필터 DWDM itu 구성 요소
단일 채널 3 포트 100GHz DWDM 필터 DWDM C- 밴드. 낮은 삽입 손실 높은 채널 격리 낮은 편광 의존성 손실 탁월한 신뢰성과 안정성
FWDM filter HTTH HTTx FWDM 필터 Tx 1550nm RX 1310 / 1490nm
단일 채널 3 포트 FWDM 필터, 작품 FTTH / FTTX 광 네트워크 낮은 삽입 손실 높은 채널 격리 낮은 편광 의존성 손실 탁월한 신뢰성과 안정성
OTDR 1625nm Filter OTDR 1625nm FWDM 필터
단일 채널 3 포트 1625nm OTDR 필터, 작품 OTDR 체계 낮은 삽입 손실 높은 채널 격리 낮은 편광 의존성 손실 탁월한 신뢰성과 안정성
DWDM R B filter DWDM R B 필터 DWDM itu 구성 요소
DWDM R B 필터, DWDM C- 밴드. 낮은 삽입 손실 높은 채널 격리 낮은 편광 의존성 손실 탁월한 신뢰성과 안정성
DWDM filter 3 포트 50GHZ DWDM 필터 DWDM ITU 구성 요소
단일 채널 3 포트 50GHZ DWDM 필터, DWDM C-대역. 낮은 삽입 손실 높은 채널 절연 낮은 편광 의존 손실 탁월한 신뢰성과 안정성
40G QSFP AOC cable 40g QSFP + AOC 트랜시버
최대 4x10Gbps 데이터 비율최대 링크 100m on om3 케이블 및 150m on om4 케이블. 높은 신뢰성 850nm VCSEL 과학 기술전기적으로 핫 플러그 가능 저전력 소비 낮음 EMI 디자인
1.25G SFP  Transceiver 1.25g SFP 광학 송수신기
1.25g SFP 광학 송수신기 모듈, 지원 1.25GB / S 최대 120km 전송, SFP SR, SFP LR, SFP ER, SFP + ZR 등고속에서 작동합니다 IDC 연결 솔루션, 네트워크 스위치, PTN, OTN 그리고 그래서.
메시지를 남겨주세요
메시지를 남겨주세요
IF 우리의 제품에 관심이 있으시고 자세한 내용을 알고 싶습니다. 여기에 메시지를 남겨주세요, 우리는 최대한 빨리 당신을 회신 할 것입니다.

제품

접촉