other

400g QSFP28-DD FR4 CWDM4 2km LC 광학 송수신기

400g QSFP-DD FR4 광학 송수신기 모듈, 지원 400GB / S SM 광섬유에서 최대 2km 전송, 고속에서 작동합니다 IDC 연결 솔루션.
  • 제품 상세 정보

400GB / S QSFP28-DD FR4 CWDM4Optical 트랜시버


제품 특징


  • 지원 400GB / S FR4
  • 레인 비트 전송률 106.25GB / S PAM4
  • CWDM4 (1271 / 1291 / 1311 / 1331nm) Eml 레이저 및 핀 수신기
  • 최대 2km 전송 SMF
  • 8x53.125GB / S PAM4 전기 인터페이스 (400GAUI-8)
  • 디지털 진단 모니터링 인터페이스를 지원합니다
  • QSFP-DD MSA 양면 인쇄 패키지 LC 커넥터
  • RoHS-10 준수하고 무연하십시오
  • 준수 QSFP-DD MSA 표준
  • 싱글 + 3.3V 전원 공급 장치
  • 최대 전력 소비 12W
  • 우수한 모든 금속 하우징 EMI 공연
  • 케이스 작동 온도 : 0 ℃ to + 70 ℃ / -40 ℃ ~ + 85 ℃



주문 정보

제품 번호

데이터 요금 (GB / s)

파장 (nm)

도달 (km)

LD

Tx 전원 (dBm)

PD.

RX Sens (dbm)

온도 (℃)

RQ-400G-FR4

400.

1271-1331nm

2.

CWDM Eml

-3.3 ~ 3.5

<-5

0 ~ 70

RQ-400G-FR4-I

400.

1271-1331nm

2.

CWDM Eml

-3.3 ~ 3.5

<-5

-40 ~ 85


이 제품에 대해 알고 싶습니까?

보내 메시지
메시지를 남겨주세요

IF 우리의 제품에 관심이 있으시고 자세한 내용을 알고 싶습니다. 여기에 메시지를 남겨주세요, 우리는 최대한 빨리 당신을 회신 할 것입니다.

관련 상품
400G QSFP28 DR4 400g QSFP-DD DR4 PAM4 1310nm 500m MPO 광학 송수신기
400g QSFP-DD DR4 광학 송수신기 모듈, 지원 400GB / S 최대 500m SM 광섬유의 전송, 고속에서 작동 IDC 연결 솔루션.
400G QSFP28 SR8 400g QSFP-DD SR8 850nm MPO 100m 광학 송수신기
400g QSFP-DD SR8 광학 송수신기 모듈, 지원 400GB / S 그리고 최대 100m MM 섬유의 전송, 고속에서 작동 IDC 연결 솔루션.
DWDM MUX DEMUX 100Ghz DWDM Aawg 40 / 48CH 기준 치수
40CH / 48CH DWDM Aawg 모듈, 낮은 삽입 손실, 높은 격리, 낮은 PDL넓은 작동 파장 : C- 밴드 itu ( c61) 넓은 작동 온도 : -20 ~ 70 ° C
Network Otaps 8 OTAP 패시브 네트워크 광 탭 모듈
8 OTAP 광학 탭 모듈, 4 라인 트래픽 복사 지원 낮은 삽입 손실 – 데이터 흐름에 대한 영향 최소화 완전 수동적 – 모니터링 인프라는 네트워크 가용성에 영향을 미치지 않습니다. 트래픽을 수정하지 않음 – 도구는 네트워크에서 패킷의 실제 복사본을 봅니다. 전원이 필요 없고 IP 주소가 없어 원격 공격으로부터 안전합니다. 비용 효율적 – 비용이 많이 드는 SPAN 포트 관리 비용 방지
50G QSFP28 ER4 50g QSFP + Er4 40km 1310nm LC 광학 송수신기
50g QSFP Er4 광학 송수신기 모듈, 지원 50GB / SM 광섬유에서 최대 40km 전송, 고속에서 작동합니다 IDC 연결 솔루션, 5G 네트워크 중반 솔루션 등.
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 광학 송수신기
25g SFP28 광학 송수신기 모듈, 지원 25GB / 최대 100m 전송, Lr. 25g SFP28 최대 10km 전송 및 ER. 25g SFP28 최대 40km 전송, 고속에서 작동합니다 IDC 연결 솔루션 등. .
Optical transport network 광 전송 네트워크 시스템 OTN1000
거대한 용량 전송 우수한 100g 전송 성능 유연하고 포괄적 인 서비스 액세스 기능 텔레콤 안정적인 보호 탁월한 구조, 편리하고 유지 보수가 쉽습니다
메시지를 남겨주세요
메시지를 남겨주세요
IF 우리의 제품에 관심이 있으시고 자세한 내용을 알고 싶습니다. 여기에 메시지를 남겨주세요, 우리는 최대한 빨리 당신을 회신 할 것입니다.

제품

접촉