other

MEMS 가변 광학 감쇠기 VOA

제품 특징


  • 낮은 삽입 손실
  • 낮은 편광에 의존합니다
  • 컴팩트 한 크기
  • 일반적으로 열려있는 상태에서 사용할 수 있습니다
  • 우수한 신뢰성



제품 응용 프로그램


  • 전원 관리
  • 수신기 보호
  • 채널 잔액
  • 수단



  • 제품 상세 정보

MEMS 가변 광학 감쇠기 (MEMS VOAS)


미러 MEMS 감쇠기 (MEMS VOAS) 마이크로 전기 기계식 시스템 (MEMS) 기술. MEMS 감쇠기 설계는 C 및 / 또는 l 전기적으로 움직일 수있는 거울을 통해 밴드.


명세서


매개 변수

단위

명세서

파장 범위

...에 nm.

850 ± 40 / 1310 ± 40

테스트 파장

...에 nm.

850 / 1310

감쇠 유형

밝은 / 어두운

삽입 손실 1, 2.

DB.

≤ 1.2

감쇠 범위 3

DB.

20 / 30 / 40

감쇠 해상도

DB.

마디 없는

반품 손실

DB.

≥ 30.

TDL

DB.

@ 0 ~ 10db ≦ 1.0

@ 10 ~ 20db ≤ 2.0

반복성

DB.

≤ 0.1

작동 전압

V

≤ 9.

내구성

주기

≥ 109

응답 시간

소비자

≤ 5.

광 전력

MW

≤ 500.

작동 온도

-5 ~ +75

보관 온도

-40 ~ +85

상대 습도

%

5 ~ 95.

치수

mm.

(φ) 5.5x (l) 19 ± 0.2

참고 :


  1. 실내 온도, 제외 커넥터, 추가 0.2db 한 쌍의 커넥터.
  2. 위해 다크 타입, 전압은 9V 0db 감쇠.
  3. 전압은 9V 감쇠를 위해 배열.


기계 도면

MEMS Variable Optical Attenuator (Mems VOAs)


MEMS 가변 광학 감쇠기 (MEMS VOAS)


주문 정보

fw-mm VOA-A-B-C-D-E-F

이자형

에프

감쇠 w / o 전압

섬유 유형

테스트 파장

튜브 유형

섬유 길이

커넥터

BR :

선명한

DK :

어두운

M5 :

mm, 50 / 125

M6 :

mm, 62.5 / 125

X :

기타

850 :

850nm

1310 :

1310nm

X :

기타

25 :

250um

90 :

900um

X :

기타

05 :

0.5m ± 5cm

10 :

1.0m ± 5cm

X :

기타

oo : 없음

FP : FC / PC

FA : FC / APC

SP : SC / PC

SA : SC / APC

LP : LC / PC

LA : LC / APC

X : 기타

이 제품에 대해 알고 싶습니까?

보내 메시지
메시지를 남겨주세요

IF 우리의 제품에 관심이 있으시고 자세한 내용을 알고 싶습니다. 여기에 메시지를 남겨주세요, 우리는 최대한 빨리 당신을 회신 할 것입니다.

관련 상품
MEMS Fiber Optical Switch MXN MEMS 광 스위치
풍모 입증 된 MEMS 내구성 및 신뢰성 컴팩트 한 폼 팩터 TTL UART 상호 작용자격을 갖춘 Telcordia GR-1073 코어 그리고 RoHS 응용 프로그램 광학 경로 선택 Asautomatic 광학 배포 랙
MEMS Fiber Optical Switch 1xn MEMS 광 스위치
풍모 입증 된 MEMS 내구성 및 신뢰성 컴팩트 한 폼 팩터 빠른 스위칭 시간자격을 갖춘 Telcordia GR-1073 코어 그리고 RoHS 응용 프로그램 광학 신호 스위칭 androuting 광학 네트워크 보호 및 복원광학 경로 모니터링 (WorkingWith OTDR 또는 OCM) 계측 자원 공유
Network Otaps 16 OTAP 수동 네트워크 광학 탭 MPO 1U 고문
16 OTAP 광학 도청 MPO 1U 고문 , 지원 8 줄 교통 사본, 낮은 삽입 손실 - 데이터 흐름에 미치는 영향을 최소화하십시오 완전히 수동 - 인프라 모니터링이 네트워크 가용성에 영향을 미치지 않습니다 트래픽을 수정하지 않습니다 - 도구 네트워크에서 패킷의 실제 복사본을 참조하십시오. 전원이 필요하지 않으며 원격 공격으로부터 안전을 제공하는 IP 주소가 없습니다. 비용 효과 - 비싼 비용 관리 스팬 포트를 피하십시오
Managed Industrial Switch 16 x 기가비트가있는 관리 산업 스위치 RJ45 및 2 x 1GE SFP 업 링크
지원 2 * 1000Base SFP 포트, 16 * 10 / 100 / 1000m RJ45 포트 SupportWeb, Telnet.Console, SNMP V1 / V2C / v3 구성 관리, 원격 온라인 업그레이드
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 DWDM 광학 송수신기
25g SFP28 DWDM 광학 송수신기 모듈, 지원 25GB / 그리고 최대 10km 전송, 고속에서 작동합니다 IDC 연결 솔루션, 5G 네트워크 프론트 - 홀 솔루션 등.
Mechanical Fiber Optical Switch 1 x N 다중 경로 채널 스위치 장치
광전송 시스템 LAN 광원/검출기 자동 교환 및 광센서 모니터링 시스템 광섬유, 광 수동 부품, 광 네트워크 및 케이블 테스트
25G SFP28 Transceiver 25g SFP28 BIDI 광학 송수신기
25g SFP28 BI-Direcation 광학 송수신기 모듈, 지원 25GB / 그리고 최대 10km 전송, 고속에서 작동합니다 IDC 연결 솔루션, 5G 네트워크 프론트 - 홀 솔루션 등.
 PM DWDM Components 오후 dwdm 구성 요소
낮은 삽입 손실 높은 소멸률 높은 채널 절연 높은 안정성과 신뢰성
메시지를 남겨주세요
메시지를 남겨주세요
IF 우리의 제품에 관심이 있으시고 자세한 내용을 알고 싶습니다. 여기에 메시지를 남겨주세요, 우리는 최대한 빨리 당신을 회신 할 것입니다.

제품

접촉