other

SFP DAC 트랜시버


  • SFP + MSA, 10g DAC 케이블; SFP28 MSA, 25g DAC 케이블
  • 높은 신뢰성 850nm VCSEL 과학 기술
  • 전기적으로 핫 플러그 가능
  • 저전력 소비
  • 낮음 EMI 디자인




  • 제품 상세 정보


SFP DAC 트랜시버

주문 정보


Roduct 번호

데이터 비율

케이블 사양.

범위

상호 작용

SFP-10G-CU1M

10g

30AWG

1m

SFP + ~ SFP +

SFP-10G-CU3M

10g

30AWG

3m

SFP + ~ SFP +

SFP-10G-CU5M

10g

24AWG

5m

SFP + ~ SFP +

SFP-10G-CU10M

10g

24AWG

10m

SFP + ~ SFP +

SFP28-25-CU1M

25g

30AWG

1m

SFP28 ~ sfp28

SFP28-25G-CU3M

25g

30AWG

3m

SFP28 ~ sfp28

SFP28-25G-CU5M

25g

26AWG

5m

SFP28 ~ sfp28

기타


이 제품에 대해 알고 싶습니까?

보내 메시지
메시지를 남겨주세요

IF 우리의 제품에 관심이 있으시고 자세한 내용을 알고 싶습니다. 여기에 메시지를 남겨주세요, 우리는 최대한 빨리 당신을 회신 할 것입니다.

관련 상품
100G QSFP28 AOC cable 100g QSFP28 AOC 트랜시버
최대 27.952Gbps 데이터 속도 PER 채널최대 링크 100m on om3 케이블 및 150m on om4 케이블. 높은 신뢰성 850nm VCSEL 과학 기술전기적으로 핫 플러그 가능 저전력 소비 낮음 EMI 디자인
40G QSFP AOC cable 40g QSFP + AOC 트랜시버
최대 4x10Gbps 데이터 비율최대 링크 100m on om3 케이블 및 150m on om4 케이블. 높은 신뢰성 850nm VCSEL 과학 기술전기적으로 핫 플러그 가능 저전력 소비 낮음 EMI 디자인
400G QSFP-DD DOC cable 400g QSFP-DD DAC 트랜시버
QSFP-DD MSA, 최대 8x 53.125GB / S, 400g DAC 케이블 높은 신뢰성 850nm VCSEL 과학 기술전기적으로 핫 플러그 가능 저전력 소비 낮음 EMI 디자인
10G QSFP28 AOC cable SFP AOC 트랜시버
SFP + 10g 데이터, SFP28 25g 데이터 높은 신뢰성 850nm VCSEL 과학 기술전기적으로 핫 플러그 가능 저전력 소비 낮음 EMI 디자인
200G QSFP56 DOC cable 200g QSFP56 DAC 트랜시버
QSFP56 MSA, 최대 4x 53.125GB / S, 200g DAC 케이블 높은 신뢰성 850nm VCSEL 과학 기술전기적으로 핫 플러그 가능 저전력 소비 낮음 EMI 디자인
100G QSFP28 DOC cable 100g QSFP28 DAC 트랜시버
QSFP28 MSA, 최대 4x 25GB / S, 100g DAC 케이블 높은 신뢰성 850nm VCSEL 과학 기술전기적으로 핫 플러그 가능 저전력 소비 낮음 EMI 디자인
40G QSFP+ DOC cable 40g QSFP + DAC 트랜시버
QSFP28 MSA, 최대 4x 10GB / S, 40g DAC 케이블 높은 신뢰성 850nm VCSEL 과학 기술전기적으로 핫 플러그 가능 저전력 소비 낮음 EMI 디자인
메시지를 남겨주세요
메시지를 남겨주세요
IF 우리의 제품에 관심이 있으시고 자세한 내용을 알고 싶습니다. 여기에 메시지를 남겨주세요, 우리는 최대한 빨리 당신을 회신 할 것입니다.

제품

접촉