other

SFP AOC 트랜시버

  • SFP + 10g 데이터, SFP28 25g 데이터
  • 높은 신뢰성 850nm VCSEL 과학 기술
  • 전기적으로 핫 플러그 가능
  • 저전력 소비
  • 낮음 EMI 디자인


이 제품에 대해 알고 싶습니까?

보내 메시지
메시지를 남겨주세요

IF 우리의 제품에 관심이 있으시고 자세한 내용을 알고 싶습니다. 여기에 메시지를 남겨주세요, 우리는 최대한 빨리 당신을 회신 할 것입니다.

관련 상품
100G QSFP28 AOC cable 100g QSFP28 AOC 트랜시버
최대 27.952Gbps 데이터 속도 PER 채널최대 링크 100m on om3 케이블 및 150m on om4 케이블. 높은 신뢰성 850nm VCSEL 과학 기술전기적으로 핫 플러그 가능 저전력 소비 낮음 EMI 디자인
40G QSFP AOC cable 40g QSFP + AOC 트랜시버
최대 4x10Gbps 데이터 비율최대 링크 100m on om3 케이블 및 150m on om4 케이블. 높은 신뢰성 850nm VCSEL 과학 기술전기적으로 핫 플러그 가능 저전력 소비 낮음 EMI 디자인
400G QSFP-DD DOC cable 400g QSFP-DD DAC 트랜시버
QSFP-DD MSA, 최대 8x 53.125GB / S, 400g DAC 케이블 높은 신뢰성 850nm VCSEL 과학 기술전기적으로 핫 플러그 가능 저전력 소비 낮음 EMI 디자인
200G QSFP56 DOC cable 200g QSFP56 DAC 트랜시버
QSFP56 MSA, 최대 4x 53.125GB / S, 200g DAC 케이블 높은 신뢰성 850nm VCSEL 과학 기술전기적으로 핫 플러그 가능 저전력 소비 낮음 EMI 디자인
100G QSFP28 DOC cable 100g QSFP28 DAC 트랜시버
QSFP28 MSA, 최대 4x 25GB / S, 100g DAC 케이블 높은 신뢰성 850nm VCSEL 과학 기술전기적으로 핫 플러그 가능 저전력 소비 낮음 EMI 디자인
40G QSFP+ DOC cable 40g QSFP + DAC 트랜시버
QSFP28 MSA, 최대 4x 10GB / S, 40g DAC 케이블 높은 신뢰성 850nm VCSEL 과학 기술전기적으로 핫 플러그 가능 저전력 소비 낮음 EMI 디자인
10G SFP+ DOC cable SFP DAC 트랜시버
SFP + MSA, 10g DAC 케이블; SFP28 MSA, 25g DAC 케이블 높은 신뢰성 850nm VCSEL 과학 기술전기적으로 핫 플러그 가능 저전력 소비 낮음 EMI 디자인
Network Otaps 8 OTAP 패시브 네트워크 광 탭 모듈
8 OTAP 광학 탭 모듈, 4 라인 트래픽 복사 지원 낮은 삽입 손실 – 데이터 흐름에 대한 영향 최소화 완전 수동적 – 모니터링 인프라는 네트워크 가용성에 영향을 미치지 않습니다. 트래픽을 수정하지 않음 – 도구는 네트워크에서 패킷의 실제 복사본을 봅니다. 전원이 필요 없고 IP 주소가 없어 원격 공격으로부터 안전합니다. 비용 효율적 – 비용이 많이 드는 SPAN 포트 관리 비용 방지
메시지를 남겨주세요
메시지를 남겨주세요
IF 우리의 제품에 관심이 있으시고 자세한 내용을 알고 싶습니다. 여기에 메시지를 남겨주세요, 우리는 최대한 빨리 당신을 회신 할 것입니다.

제품

접촉