other

40g QSFP + DAC 트랜시버

QSFP28 MSA, 최대 4x 10GB / S, 40g DAC 케이블

높은 신뢰성 850nm VCSEL 과학 기술

전기적으로 핫 플러그 가능

저전력 소비

낮음 EMI 디자인



  • 제품 상세 정보

40g QSFP + DAC 트랜시버

주문 정보

제품 번호

데이터 비율

케이블 사양.

범위

상호 작용

QSFP-40G-CU1M

40g

30AWG

1m

QSFP + TOQSFP +

QSFP-40G-CU3M

40g

30AWG

3m

QSFP + TOQSFP +

QSFP-40G-CU5M

40g

26AWG

5m

QSFP + TOQSFP +

QSFP-40G-CU7M

40g

24AWG

7m

QSFP + TOQSFP +

QSFP-4x10G-CU1M

40g

30AWG

1m

QSFP + TOQSFP +

QSFP-4X10G-CU3M

40g

30AWG

3m

QSFP + TOQSFP +

QSFP-4x10G-CU5M

40g

26AWG

5m

QSFP + TOQSFP +

기타



이 제품에 대해 알고 싶습니까?

보내 메시지
메시지를 남겨주세요

IF 우리의 제품에 관심이 있으시고 자세한 내용을 알고 싶습니다. 여기에 메시지를 남겨주세요, 우리는 최대한 빨리 당신을 회신 할 것입니다.

관련 상품
100G QSFP28 AOC cable 100g QSFP28 AOC 트랜시버
최대 27.952Gbps 데이터 속도 PER 채널최대 링크 100m on om3 케이블 및 150m on om4 케이블. 높은 신뢰성 850nm VCSEL 과학 기술전기적으로 핫 플러그 가능 저전력 소비 낮음 EMI 디자인
40G QSFP AOC cable 40g QSFP + AOC 트랜시버
최대 4x10Gbps 데이터 비율최대 링크 100m on om3 케이블 및 150m on om4 케이블. 높은 신뢰성 850nm VCSEL 과학 기술전기적으로 핫 플러그 가능 저전력 소비 낮음 EMI 디자인
400G QSFP-DD DOC cable 400g QSFP-DD DAC 트랜시버
QSFP-DD MSA, 최대 8x 53.125GB / S, 400g DAC 케이블 높은 신뢰성 850nm VCSEL 과학 기술전기적으로 핫 플러그 가능 저전력 소비 낮음 EMI 디자인
10G QSFP28 AOC cable SFP AOC 트랜시버
SFP + 10g 데이터, SFP28 25g 데이터 높은 신뢰성 850nm VCSEL 과학 기술전기적으로 핫 플러그 가능 저전력 소비 낮음 EMI 디자인
200G QSFP56 DOC cable 200g QSFP56 DAC 트랜시버
QSFP56 MSA, 최대 4x 53.125GB / S, 200g DAC 케이블 높은 신뢰성 850nm VCSEL 과학 기술전기적으로 핫 플러그 가능 저전력 소비 낮음 EMI 디자인
100G QSFP28 DOC cable 100g QSFP28 DAC 트랜시버
QSFP28 MSA, 최대 4x 25GB / S, 100g DAC 케이블 높은 신뢰성 850nm VCSEL 과학 기술전기적으로 핫 플러그 가능 저전력 소비 낮음 EMI 디자인
10G SFP+ DOC cable SFP DAC 트랜시버
SFP + MSA, 10g DAC 케이블; SFP28 MSA, 25g DAC 케이블 높은 신뢰성 850nm VCSEL 과학 기술전기적으로 핫 플러그 가능 저전력 소비 낮음 EMI 디자인
Mechanical Fiber Optical Switch 듀얼 1x2 기계적 광학 스위치
타의 추종을 불허하는 저렴한 비용 D1x2 기계적 광학 스위치 낮은 광학 왜곡 높은 격리 높은 신뢰성 에폭시 무료 광학 경로
메시지를 남겨주세요
메시지를 남겨주세요
IF 우리의 제품에 관심이 있으시고 자세한 내용을 알고 싶습니다. 여기에 메시지를 남겨주세요, 우리는 최대한 빨리 당신을 회신 할 것입니다.

제품

접촉