other

1310nm SOA 광 증폭기


  • 지원 O- 밴드 1260 ~ 1340nm 또는 1480 ~ 1510nm
  • 최대 출력 전력 13dBm
  • ACC 및 AGC 지원
  • 19inch 1U 장착 된 랙
  • 220VAC 또는 -49VDC 파워 Supy


  • 제품 상세 정보

100g 1310nm SOA 광 증폭기


O- 밴드 1310nm 100g SOA 광 증폭기는 파장 1270 ~ 1330nm으로 광 신호를 증폭시킬 수 있습니다. 제품에는 두 가지 작동 모드가 있습니다. ACC 및 APC. 제품 기능은 안정적인 출력 전력으로, 낮은 NF 및 낮은 PDG. 이 시리즈 SOA 160GB / S에서 일자율로 광학 증폭을 지원할 수 있습니다.


매개 변수

매개 변수

질환

최소

TYP

최대

단위

파장 범위

40GE

1260

1340

...에 nm.

파장 범위

100GE

1290

1320

...에 nm.

총 입력 전력

-20

-10

DBM

채도 출력 전력

10.

DBM

이득

14.

DB.

리플을 얻으십시오

7.5

DB.

소음 그림

2.

DB.

PDG

-5

50

작동 온도

5.

95.

%

운영 습도

-40

85.

보관 온도

220VAC, -48VDC.

V

전력 소비

1 SOA

10.

습득

2 SOA

20.

습득

4 SOA

40.

습득

치수

1U 19 '' 482.6x245x43.6

mm.

커넥터

수 있습니다 수신자화

주문 정보

부품 번호.

유형

RD-SOA-A1-1310-10 / GXX

SOA 1 옥외 1

RD-SOA-A2-1310-10 / GXX

SOA 2 ~ 2 ℃

RD-SOA-A4-1310-10 / GXX

SOA 4 out.

신청


케이스 1 : 100g 장거리 광학 링크 전송


100G 1310nm optical amplifer


전통적인 전송 거리 100gbese-lr4 광 링크는 10km로 제한됩니다. 장거리 또는 높은 손실 광섬유의 전송에서, SOA 광 증폭기는 장비의 수신 요구 사항을 충족시키기 위해 수신 측에서 약한 광 전력 신호를 증폭하도록 구성 될 수 있습니다.

케이스 2 : 데이터 링크 획득 증폭



데이터 링크 획득의 적용에서, 100g 복제 링크 보통 2 차 분할을 거친다. SOA 광학 증폭기는 2 차 분할 후 2 차 분할 후에 광 신호가 전송 요구 사항을 충족시키는 것을 보장하기 위해 2 차 분할 전에 복제 링크의 광 신호를 증폭하도록 구성 할 수 있습니다.


이 제품에 대해 알고 싶습니까?

보내 메시지
메시지를 남겨주세요

IF 우리의 제품에 관심이 있으시고 자세한 내용을 알고 싶습니다. 여기에 메시지를 남겨주세요, 우리는 최대한 빨리 당신을 회신 할 것입니다.

관련 상품
100G Muxponder 40g & 100g 뮤 퓨 폰더 : 4 * SFP28 ~ qsfp28
지원 4 * 10g & 4 * 25g 서비스 광학 신호가 다중화 될 수 있습니다 하나의 40 & 100g 요금 WDM 표준 파장 광 신호 40 & 100g 서비스 광 신호 역 다중화 4 * 10g & 4 * 25g 요금 WDM 표준 파장 광 신호
100G QSFP28 LR4 100g QSFP28 LR4 1310nm 10km LC 광학 송수신기
100g QSFP28 LR4 광학 송수신기 모듈, 지원 100GB / SM 광섬유에서 최대 10km 전송, 고속에서 작동합니다 IDC 연결 솔루션 등. .
10G SFP+  Transceiver 10g BIDI SFP + 광학 송수신기
10g SFP + 광학 송수신기 모듈, 지원 10GB / 최대 100km 전송, SFP + SR, SFP + LR, SFP + ER, SFP + ZR 등고속에서 작동합니다 IDC 연결 솔루션, 5G 네트워크 프론트 - 홀 솔루션, 네트워크 스위치, PTN, OTN 그리고 그래서.
MEMS Fiber Optical Switch MXN MEMS 광 스위치
풍모 입증 된 MEMS 내구성 및 신뢰성 컴팩트 한 폼 팩터 TTL UART 상호 작용자격을 갖춘 Telcordia GR-1073 코어 그리고 RoHS 응용 프로그램 광학 경로 선택 Asautomatic 광학 배포 랙
Dual Fiber 8CH CWDM MUX DEMUX 이중 섬유 8CH 1470-1610nm CWDM Mux Demux exp , LC / UPC, 플러그인 LGX 상자
CWDM Mux 섬유 쌍에서 최대 8 채널의 멀티플렉싱 이더넷, FC, OTN, SONET / SDH 등을위한 수동적 인 프로토콜 투명 / SDH 등 전체 호환 가능 ITU-T 1g / 10g / 25g CWDM 광학 지하철에 적용, 지역 CWDM 네트워크
메시지를 남겨주세요
메시지를 남겨주세요
IF 우리의 제품에 관심이 있으시고 자세한 내용을 알고 싶습니다. 여기에 메시지를 남겨주세요, 우리는 최대한 빨리 당신을 회신 할 것입니다.

제품

접촉