other

100GB QSFP28 Er4 40km 1310nm LC 광학 송수신기

100g QSFP28 Er4 광학 송수신기 모듈, 지원 100GB / SM 광섬유에서 최대 40km 전송, 고속에서 작동합니다 IDC 연결 솔루션 등. .
  • 제품 상세 정보

100g QSFP28 Er4 40km 1310nm LC 광학 송수신기

풍모

  • Supports100GB / S 비트 4x25g 데이터 속도 PER 채널
  • LAN WDM : 1295.56 / 1300.05 / 1304.58 / 1309.14nm
  • 최대 40km over smf
  • 양면 인쇄 LC 커넥터
  • 핫 플러그 가능 QSFP 폼 팩터
  • 디지털 진단 모니터링 지원
  • 단일 3.3V 전원 공급 장치
  • RoHS-10 준수하고 무연하십시오
  • 최대 전력 소비 4.5W
  • 우수한 모든 금속 하우징 EMI 공연
  • 케이스 작동 온도 : 0 ℃ to + 70 ℃ / -40 ℃ ~ + 85 ℃


주문 informat 이온


찬성 덕트 번호

데이터 비율 (GB / s)

파장 (nm)

도달 (km)

LD

Tx 전원 (dBm)

PD.

RX Sens (dbm)

온도 (℃)

RQ-100G-ER4

100.

1310nm

40.

LAN WDM Eml

-2.9 ~ 4.5

APD

<-14.65

0 ~ 70

RQ-100G-ER4-I

100.

1310nm

40.

LAN WDM Eml

-2.9 ~ 4.5

APD

<-14.65

-40 ~ 85


이 제품에 대해 알고 싶습니까?

보내 메시지
메시지를 남겨주세요

IF 우리의 제품에 관심이 있으시고 자세한 내용을 알고 싶습니다. 여기에 메시지를 남겨주세요, 우리는 최대한 빨리 당신을 회신 할 것입니다.

관련 상품
100G QSFP SR4 100g QSFP28 SR4 100m 850nm MPO 광학 송수신기
100g QSFP28 SR4 100m 850nm MPO 광학 송수신기, 지원 100GB / S 그리고 최대 100m MM 섬유의 전송, 고속에서 작동 IDC 연결 솔루션 및 그래서 on.
100G QSFP28 CWDM4 100g QSFP28 CWDM4 2km LC 광학 송수신기
100g QSFP28 CWDM4 광학 송수신기 모듈, 지원 100GB / SM 광섬유에서 최대 2km 전송, 고속에서 작동합니다 IDC 연결 솔루션 등. .
100G QSFP28 LR4 100g QSFP28 LR4 1310nm 10km LC 광학 송수신기
100g QSFP28 LR4 광학 송수신기 모듈, 지원 100GB / SM 광섬유에서 최대 10km 전송, 고속에서 작동합니다 IDC 연결 솔루션 등. .
100G QSFP28 ZR4 100GB QSFP28 ZR4 80km 1310nm LC 광학 송수신기
100g QSFP28 ZR4 광학 송수신기 모듈, 지원 100GB / SM 광섬유에서 최대 80km 전송, 고속에서 작동합니다 IDC 연결 솔루션 등. .
DWDM MUX DEMUX 50GHZ DWDM AAWG 80/96CH 모듈
80ch/ 96ch 50GHZ DWDM AAWG 모듈, 낮은 삽입 손실, 높은 절연, 낮은 PDL 넓은 작동 파장: C-대역 ITU( C17/H17~ C61/H61) 넓은 작동 온도: -20 ~ 70°C
10G Transponder 10g 트랜스 폰더 (OEO) : 4 * SFP
4 ~ 42m ~ 11.3g의 모든 유형의 서비스의 투명한 전송을 지원합니다 RATE RANGES, 4 서비스 광 신호를 4로 변환 WDM 표준 파장 광학 신호. 클라이언트 측 인터페이스 : 4 SFP + 핫 플러그 가능, SFP와 호환 가능 WDM 측 인터페이스 : 4 SFP + 핫 플러그 가능, SFP와 호환 가능
Optical Amplifier EDFA 광 증폭기 EDFA 카드
Edfa Ba La PA.저소음 그림 : 전형적인 5.0db 높은 평탄함 : 전형적인 1db 커버 전체 C- 밴드 : 캐리 40 또는 80 CHS
 DCM- Dispersion Compensation Fiber Module DCM- 분산 보상 광섬유 모듈
낮은 삽입 손실 높은 비선형 허용 오차 전력 초소형 패키지 ROHS 준수
메시지를 남겨주세요
메시지를 남겨주세요
IF 우리의 제품에 관심이 있으시고 자세한 내용을 알고 싶습니다. 여기에 메시지를 남겨주세요, 우리는 최대한 빨리 당신을 회신 할 것입니다.

제품

접촉