other

100g QSFP28 CWDM4 2km LC 광학 송수신기

100g QSFP28 CWDM4 광학 송수신기 모듈, 지원 100GB / SM 광섬유에서 최대 2km 전송, 고속에서 작동합니다 IDC 연결 솔루션 등. .
  • 제품 상세 정보


100g QSFP28 CWDM4 2km LC 광학 송수신기

풍모



  • CWDM 4 레인 : 1271 / 1291 / 1311 / 1331nm
  • 최대 4x25.78g 데이터 속도 PER 채널.
  • 최대 2km entersover SMF
  • 양면 인쇄 LC 광 커넥터
  • 핫 플러그 가능 QSFP 폼 팩터
  • 디지털 진단 모니터링 지원



  • 단일 3.3V 전원 공급 장치
  • RoHS-10 준수하고 무연하십시오
  • 최대 전력 소비 3.5W
  • 우수한 모든 금속 하우징 EMI 공연
  • 케이스 작동 온도 : 0 ℃ to + 70 ℃ / -40 ℃ ~ + 85 ℃



주문 정보


제품 번호

데이터 비율 (GB / s)

파장 (nm)

도달 (km)

LD

Tx 전원 (dBm)

PD.

RX Sens (dbm)

온도 (℃)

RQ-100G-CWDM4

100.

1271-1331nm

2.

CWDM DML

-6.5 ~ 2.5

<-10

0 ~ 70

RQ-100G-CWDM4-I

100.

1271-1331nm

2.

CWDM DML

-6.5 ~ 2.5

<-10

-40 ~ 85


이 제품에 대해 알고 싶습니까?

보내 메시지
메시지를 남겨주세요

IF 우리의 제품에 관심이 있으시고 자세한 내용을 알고 싶습니다. 여기에 메시지를 남겨주세요, 우리는 최대한 빨리 당신을 회신 할 것입니다.

관련 상품
100G QSFP SR4 100g QSFP28 SR4 100m 850nm MPO 광학 송수신기
100g QSFP28 SR4 100m 850nm MPO 광학 송수신기, 지원 100GB / S 그리고 최대 100m MM 섬유의 전송, 고속에서 작동 IDC 연결 솔루션 및 그래서 on.
100G QSFP28 LR4 100g QSFP28 LR4 1310nm 10km LC 광학 송수신기
100g QSFP28 LR4 광학 송수신기 모듈, 지원 100GB / SM 광섬유에서 최대 10km 전송, 고속에서 작동합니다 IDC 연결 솔루션 등. .
100G QSFP28 ER4 100GB QSFP28 Er4 40km 1310nm LC 광학 송수신기
100g QSFP28 Er4 광학 송수신기 모듈, 지원 100GB / SM 광섬유에서 최대 40km 전송, 고속에서 작동합니다 IDC 연결 솔루션 등. .
100G QSFP28 ZR4 100GB QSFP28 ZR4 80km 1310nm LC 광학 송수신기
100g QSFP28 ZR4 광학 송수신기 모듈, 지원 100GB / SM 광섬유에서 최대 80km 전송, 고속에서 작동합니다 IDC 연결 솔루션 등. .
400G QSFP28 FR4 400g QSFP28-DD FR4 CWDM4 2km LC 광학 송수신기
400g QSFP-DD FR4 광학 송수신기 모듈, 지원 400GB / S SM 광섬유에서 최대 2km 전송, 고속에서 작동합니다 IDC 연결 솔루션.
100G QSFP28 AOC cable 100g QSFP28 AOC 트랜시버
최대 27.952Gbps 데이터 속도 PER 채널최대 링크 100m on om3 케이블 및 150m on om4 케이블. 높은 신뢰성 850nm VCSEL 과학 기술전기적으로 핫 플러그 가능 저전력 소비 낮음 EMI 디자인
40G QSFP SR4 40GS QSFP + SR4 150m 850nm MPO 광학 송수신기
40g QSFP SR4 150m 850nm MPO 광학 송수신기, 지원 40GB / S 그리고 최대 100m MM 섬유의 전송, 고속에서 작동 IDC 연결 솔루션 및 그래서 on.
메시지를 남겨주세요
메시지를 남겨주세요
IF 우리의 제품에 관심이 있으시고 자세한 내용을 알고 싶습니다. 여기에 메시지를 남겨주세요, 우리는 최대한 빨리 당신을 회신 할 것입니다.

제품

접촉