other

400g QSFP-DD SR8 850nm MPO 100m 광학 송수신기

400g QSFP-DD SR8 광학 송수신기 모듈, 지원 400GB / S 그리고 최대 100m MM 섬유의 전송, 고속에서 작동 IDC 연결 솔루션.
  • 제품 상세 정보

400g QSFP-DDSR8 850nm MPO 광학 송수신기

제품 특징


  • 지원 425GB / SSR8
  • 8x50g PAM4 VCSEL 핀 사진 탐지기
  • 최대 70m 전송 OM3 멀티 모드 섬유 및 100m om4와 전송 멀티 모드 섬유
  • 핫 플러그 가능 QSFP-DD 폼 팩터
  • 8x53.125GB / S PAM4 전기 인터페이스 (400GAUI-8)
  • 디지털 진단 모니터링 인터페이스를 지원합니다
  • MPO-12 2 개의 행 콘센트



  • RoHS-10 준수하고 무연하십시오
  • 준수 QSFP-DD Rev 4.0
  • 싱글 + 3.3V 전원 공급 장치
  • 최대 전력 소비 12W
  • 우수한 모든 금속 하우징 EMI 공연
  • 케이스 작동 온도 : 0 ℃ to + 70 ℃ / -40 ℃ ~ + 85 ℃



주문 정보

제품 번호

데이터 비율 (GB / s)

파장 (nm)

도달 (km)

LD

Tx 전원 (dBm)

PD.

RX Sens (dbm)

온도 (℃)

RQ-400G-SR8

400.

850nm

0.1

VCSEL

-6.0 ~ 4

<-7.0

0 ~ 70

RQ-400G-SR4-I

400.

850nm

0.1

VCSEL

-6.0 ~ 4

<-7.0

-40 ~ 85


이 제품에 대해 알고 싶습니까?

보내 메시지
메시지를 남겨주세요

IF 우리의 제품에 관심이 있으시고 자세한 내용을 알고 싶습니다. 여기에 메시지를 남겨주세요, 우리는 최대한 빨리 당신을 회신 할 것입니다.

관련 상품
400G QSFP28 FR4 400g QSFP28-DD FR4 CWDM4 2km LC 광학 송수신기
400g QSFP-DD FR4 광학 송수신기 모듈, 지원 400GB / S SM 광섬유에서 최대 2km 전송, 고속에서 작동합니다 IDC 연결 솔루션.
400G QSFP28 DR4 400g QSFP-DD DR4 PAM4 1310nm 500m MPO 광학 송수신기
400g QSFP-DD DR4 광학 송수신기 모듈, 지원 400GB / S 최대 500m SM 광섬유의 전송, 고속에서 작동 IDC 연결 솔루션.
10G QSFP28 AOC cable SFP AOC 트랜시버
SFP + 10g 데이터, SFP28 25g 데이터 높은 신뢰성 850nm VCSEL 과학 기술전기적으로 핫 플러그 가능 저전력 소비 낮음 EMI 디자인
100G QSFP28 CWDM4 100g QSFP28 CWDM4 2km LC 광학 송수신기
100g QSFP28 CWDM4 광학 송수신기 모듈, 지원 100GB / SM 광섬유에서 최대 2km 전송, 고속에서 작동합니다 IDC 연결 솔루션 등. .
polarization controller 3-링 편광 컨트롤러
낮은 삽입 손실 넓은 파장 범위 쉬운 분해, 자가 교체, 권선 섬유
1.25G SFP  Transceiver 1.25g DWDM SFP 광학 송수신기
1.25g SFP 광학 송수신기 모듈, 지원 1.25GB / S 최대 120km 전송, SFP SR, SFP LR, SFP ER, SFP + ZR 등고속에서 작동합니다 IDC 연결 솔루션, 네트워크 스위치, PTN, OTN 그리고 그래서.
200G QSFP56 DOC cable 200g QSFP56 DAC 트랜시버
QSFP56 MSA, 최대 4x 53.125GB / S, 200g DAC 케이블 높은 신뢰성 850nm VCSEL 과학 기술전기적으로 핫 플러그 가능 저전력 소비 낮음 EMI 디자인
400G QSFP28 DR4 400g QSFP-DD DR4 PAM4 1310nm 500m MPO 광학 송수신기
400g QSFP-DD DR4 광학 송수신기 모듈, 지원 400GB / S 최대 500m SM 광섬유의 전송, 고속에서 작동 IDC 연결 솔루션.
메시지를 남겨주세요
메시지를 남겨주세요
IF 우리의 제품에 관심이 있으시고 자세한 내용을 알고 싶습니다. 여기에 메시지를 남겨주세요, 우리는 최대한 빨리 당신을 회신 할 것입니다.

제품

접촉