other

DCM (분산 보정 모듈)

Jul 05, 2021

광섬유 분산 보정 모듈 (DCM) 색소가 변형 된 광 신호의 형태를 고정하도록 설계되었습니다. SM 섬유의 경우, 그것은 1550nm (C- 밴드)에서 분산을 가지고 있습니다 언제 The 1550nm (C- 밴드) 신호가 너무 장거리를 전송하면 높은 오류율로 이어질 것입니다. 왜냐하면 분산액 영향력


광섬유 DCM 특색

  • 분산 보상 값 범위는 10-120km 선택적.
  • 표준 단일 모드 광섬유 G.652에 적응 G.652 / G655, 1525 ~ 1565nm 전송 채널.
  • 낮은 삽입 손실, 낮은 편광 모드 분산.
  • 우수한 성능 가격


메시지를 남겨주세요
메시지를 남겨주세요
IF 우리의 제품에 관심이 있으시고 자세한 내용을 알고 싶습니다. 여기에 메시지를 남겨주세요, 우리는 최대한 빨리 당신을 회신 할 것입니다.

제품

접촉